Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 25.10.2022

Прогноз по EUR/USD на 25.10.2022. Сегодня утром на графике развивается коррекционное движение. Цена достигла первой цели для отката, это уровень 0.9860. Поэтому уже по текущим ценам можно рассматривать по инструменту длинные позиции с целями выше установленного вчера внутридневного максимума.

Инвестиционные рекомендации: buy 0.9885 take profit 0.9925

Прогноз по GBP/USD на 25.10.2022. Валютная пара вчера завершила инвестиционный день снижением, но при этом внизу был сформирован сильный локальный уровень поддержки, от которого сегодня можно рассматривать сигналы на покупку инструмента с целями выше вчерашнего внутридневного максимума.

Инвестиционные рекомендации: buy 1.1275 take profit 1.1400

Прогноз по USD/JPY на 25.10.2022. Валютная пара перешла к совершению операций в ограниченном диапазоне. Сегодня, вероятнее всего, мы увидим продолжение преимущественно бокового вектора движения. При этом внутри дня стоит отдавать предпочтение коротким позициям. Точки входа в рынок стоит рассматривать на откате цены в район отметки 149.45.

 Инвестиционные рекомендации: sell 149.50 и take profit 148.50

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация