Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Обзор пар EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 25 октября

EURUSD

Дневной график: развитие бычьего свинга продолжилось. Если покупатели справятся с заслоном на уровне 0.9900, то следующей задачей для них станет взятие психологического уровня паритета 1.0000.

Н1: в рамках локальной структуры есть признаки формирования паттерна разворота «Двойное дно». Таким образом, область сопротивления 0.9898-0.9900 является ключевой как для сценария разворота, так и для варианта с продолжением роста.

Выводы:

Основной сценарий — прорыв выше 0.99000 и рост к 1.0000.

Альтернативный сценарий — консолидация в диапазоне 0.9850-0.9900.

Инвестиционные решения: покупки к 1.0000.

GBPUSD

Дневной график: структура пока остается без восходящего свинга, поэтому вероятность роста котировок представляется более высокой. Однако, общая структура пока сохраняет характер консолидации, с сужением инвестиционного диапазона как сверху, так и снизу.

Н1: локальная структура имеет понижательный характер, и находится в стадии формирования трендового свинга. Таким образом, весьма возможно обновление локального минимума в зоне 1.1175, откуда цена может снова восстановиться к 1.1300.

Выводы: снижение к 1.1175, затем рост к 1.1300.

Инвестиционные решения:

  1. Продажи к 1.1175.
  2. Покупки от 1.1175 к 1.1300.

USDJPY

Дневной график: на конце нисходящего свинга сформирован массивный бычий реверсный бар, который, за счет своих свойств, вполне может оказаться «бычьей ловушкой». Тем не менее, структура укомплектована полноценной коррекцией, поэтому преимущество на стороне покупателей.

Н1: локальная структура выглядит очень слабо, а цена зажата между поддержкой 148.252 и сопротивлением 149.688. Очень возможно, что боковой тренд между этими уровнями сохранится.

Выводы: разнонаправленные ценовые движения в диапазоне 148.252-149.688.

Инвестиционные решения: инвестиционные операции в диапазоне 148.252-149.688.

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Сергей Морозов

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация