Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 19.10.2022

Прогноз по EUR/USD на 19.10.2022

По валютной паре EURUSD мы видим образование боковой коррекции 4. Ее начальная часть намекает на то, что вся коррекция примет форму сходящегося треугольника [A]-[B]-[C]-[D]-[E]. Возможно, первые две подволны [A]-[B] уже завершены. Сейчас в стадии разработки находится восходящая волна [C], которая может закончиться в форме зигзага около уровня 0.9918. Приблизительная схема возможного будущего движения указана на графике. 

Инвестиционные решения: buy 0.9835, take profit 0.9918

Прогноз по GBP/USD на 19.10.2022

По валютной паре GBPUSD мы видим похожую ситуации с Евродолларом, то есть происходит построение боковой коррекции 4, которая может принять треугольную форму [A]-[B]-[C]-[D]-[E]. В ближайшее время ожидается импульсное снижение в подволне C, которая может завершится коррекционную ногу [C] в районе уровня 1.0776. На этом уровне величина волны [B] может составить 61ю8% от подволны [A].

Инвестиционные решения: sell 1.1296, take profit 1.0776

Прогноз по USD/JPY на 19.10.2022

Пара USDJPY продолжает восходящее движение в рамках импульса, состоящего из подволн (1)-(2)-(3)-(4)-(5), где четыре части полностью завершены. Сейчас в процессе разработки находится последняя подволна (5), которая является незаконченным импульсом 1-2-3-4-5. Недавно была завершена коррекция 4, затем рынок начал подниматься вверх в рамках подволны 5, точнее в ее начальной части. В ближайшее время возможен рост цены в импульсной подволне [3] к уровню 151.30, на котором она составит 161.8% от импульса [1]. 

Инвестиционные решения: buy 149.39, take profit 151.30

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация