Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Обзор пар EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 19 октября

EURUSD

Дневной график: потенциал развития восходящего свинга, вероятно, может быть исчерпан. Тестируется сильнейшая область предложения 0.9866-0.9897, откуда есть очень большая вероятность разворота вниз.

Н1: локальная структура имеет характер расширения в обе стороны. Однако, каждый последний восходящий пик выглядит очень неубедительно. Рынок, очевидно, перекуплен. Поэтому, после первого же сигнала неспособности обновления минимума, можно рассматривать сделки на продажу в направлении 0.9750.

Выводы: консолидация в диапазоне 0.9800-0.9850, затем снижение к 0.9750.

Инвестиционные решения: продажи из зоны 0.9850 к 0.9750.

GBPUSD

Дневной график: на конце восходящего свинга сформирован медвежий внутренний бар, что является очень сильным сигналом к продажам. Ждем переход рынка в нисходящий свинг в направлении ближайшего дна в зоне 1.0916.

Н1: локальная структура имеет медвежий характер, с полностью укомплектованным коррекционным восходящим свингом. Таким образом, с текущих уровней возможно снижение котировок в направлении зоны 1.1250.

Выводы: снижение к 1.1250.

Инвестиционные решения: продажи к 1.1250.

USDJPY

Дневной график: рост котировок продолжается, хотя на паре явно сказывается перекупленность. Тем не менее, быки должны доработать психологический рубеж на уровне 150.000.

Н1: локальная восходящая структура уже укомплектована коррекционным нисходящим свингом, но пока не имеет сформированного лонг-сигнала. Рассматриваем покупки из зоны 148.800.

Выводы: откат к 148.800-149.000, затем рост к 145.000.

Инвестиционные решения: покупки из зоны 148.800-149.000 к 145.000.

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Сергей Морозов

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация