Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 18.10.2022

Прогноз по EUR/USD на 18.10.2022. Валютная пара вчера пробила локальный уровень сопротивления в районе отметки 0.9750 и показала хороший внутридневной рост. Сегодня валютная пара сохраняет склонность к росту. На этом фоне внутри дня стоит отдавать предпочтение длинным позициям. Точки входа в рынок можно рассматривать на откате цены к объемному уровню 0.9835.

Инвестиционные рекомендации: buy 0.9835 take profit 1.0000

Прогноз по GBP/USD на 18.10.2022. Валютная пара вчера показала хороший внутридневной рост. Важен тот факт, что цена смогла обновить локальный максимум инвестиционных операций. Это сигнал продолжения восходящего движения. На этом фоне внутри дня стоит ожидать дальнейшего развития восходящего движения и обновления вчерашнего максимума инвест. операций.

Инвестиционные рекомендации: buy 1.1283 take profit 1.1450

Прогноз по USD/JPY на 18.10.2022. Валютная пара сохраняет восходящий вектор движения. Но пока цена никак не может закрепиться выше отметки 148.90. На этом фоне сегодня ожидаем от этого уровня развития нисходящего движения в направлении области скопления значительных горизонтальных объемов на 147.35.

 Инвестиционные рекомендации: sell 148.90 и take profit 147.35

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация