Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Обзор пар EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 14 октября

EURUSD

Дневной график: восходящий свинг полностью укомплектован, поэтому у медведей появляется шанс на коррекцию вниз. При этом, вряд ли весь потенциал роста евро был исчерпан.

Н1: локальная структура получила разворот вниз через медвежий паттерн Over&Under, с зоной входа в продажи 0.9800-0.9805, где расположен предпоследний максимум. Таким образом, можно ожидать рост котировок в данную зону от ближайшей сильной поддержки, которой может стать круглый уровень 0.9700.

Выводы: снижение к 0.9700, затем рост к 0.9800.

Инвестиционные решения: покупки от 0.9700 к 0.9800.

GBPUSD

Дневной график: здесь, в отличие от EURUSD, восходящий коррекционный свинг пока не был укомплектован, поэтому в любой момент рост котировок может быть продолжен. Ждем тестирование широкой зоны сопротивления 1.1400-1.1500.

Н1: локальная структура имеет восходящий характер, и уже полностью укомплектована коррекционным нисходящим свингом. Можно ожидать новый разворот вверх из зон 1.1200 и 1.1135.

Выводы: снижение к 1.1200, затем рост к 1.1400

Инвестиционные решения: покупки от 1.1200 к 1.1400.

USDJPY

Дневной график: бычий свинг может привести пару к перекупленности. Но, на данный момент, покупатели не проявили никаких признаков слабости. С другой стороны, в непосредственной близости находится круглый уровень 148.000, который вполне может привести к фиксациям прибыли и, как следствие, к коррекции.

Н1: локальная структура пока остается бычьей, но в ней также очень амплитудный трендовый свинг, который может вынудить рынок скорректироваться в направлении 147.000.

Выводы: рост к 148.000, затем снижение к 147.000.

Инвестиционные решения: продажи от 148.000 к 147.000.

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Сергей Морозов

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация