Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 12.10.2022

Прогноз по EUR/USD на 12.10.2022. Валютная пара остановила движение вниз. В районе отметки 0.9690 сформирована хорошая поддержка, которая подтверждена объемными накоплениями. Поэтому внутри дня на откате цены к этому уровню можно рассматривать длинные позиции с целями выше вчерашнего максимума инвестиционных операций.

Инвестиционные рекомендации: buy 0.9690 take profit 0.9800

Прогноз по GBP/USD на 12.10.2022. Валютная пара сегодня обновила локальный минимум операций. При этом в районе отметки 1.0950 был сформирован уровень, от которого цена может возобновить рост. Этот уровень подтвержден объемными накоплениями, поэтому вероятность отработки сигнала достаточно высокая.

Инвестиционные рекомендации: buy 1.0950 take profit 1.1170

Прогноз по USD/JPY на 12.10.2022. Валютная пара сегодня продолжила движение вверх и обновила локальный максимум инвест. операций. После этого на графике можно ожидать развития откатного движения. Уна может возобновить движение вниз от объемного уровня текущего дня 146.25.

 Инвестиционные рекомендации: sell 146.25 и take profit 145.50

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация