Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Обзор пар EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 10 октября

EURUSD

Дневной график: развитие нисходящего свинга продолжается. На его конце пока нет каких-либо признаков ослабления продавцов, поэтому пара может сохранять нацеленность на последний минимум в структуре (0.9535).

Н1: локальная падающая структура пока не имеет укомплектованного восходящего коррекционного свинга, поэтому сегодня возможно тестирование пивот-зоны 0.9765, где находится последнее пробитое дно. Затем отсюда возможен поход на обновление минимума структуры.

Выводы: откат к 0.9765, затем снижение к 0.9700 и ниже.

Инвестиционные решения: продажи из зоны 0.9765 к 0.9700.

GBPUSD

Дневной график: развитие нисходящего свинга продолжается. Ближайшей целью медведей является круглый уровень 1.1000. Среднесрочный же потенциал снижения может превышать 700 пунктов, т.е. последнее дно находится в зоне 1.0360.

Н1: локальная нисходящая структура пока находится в стадии формирования коррекционного восходящего свинга, который, вероятно, может протестировать область 1.1112, где расположено последнее пробитое дно. Отсюда могут снова активизироваться продавцы.

Выводы: откат к 1.1112, затем снижение к 1.1000.

Инвестиционные решения: продажи из зоны 1.1112 к 1.1000.

USDJPY

Дневной график: быки продолжают давить, и очень близки к тому, чтобы пробить последний максимум в зоне 145.886. Если это произойдет, общий восходящий тренд будет продолжен (черная стрелка). Если же нет — у медведей появится шанс на разворот вниз.

Н1: локальная восходящая структура находится в стадии формирования коррекционного нисходящего свинга, который может достичь зоны 145.131, где находится последняя пробитая вершина. Именно отсюда быки могут вновь попытаться атаковать в направлении зоны 146.866.

Выводы: откат к 145.131, затем рост в направлении 146.866.

Инвестиционные решения: покупки из зоны 145.131 к 146.866.

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Сергей Морозов

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация