Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 30.09.2022

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 30.09.2022

Прогноз по EUR/USD на 30.09.2022

На последнем участке графика Евродоллара мы видим снижение цены в импульсе [3], который мог подойти к концу. Импульс [3] состоит из пяти подволн (1)-(2)-(3)-(4)-(5). Если данное предположение верно, тогда, скорее всего, в ближайшее время цена может начать расти в рамках волны [4], которая может принять любую коррекционную форму. Рост валюты ожидается к уровню 1.0200, отмеченному коррекцией 4. 

Инвестиционные решения: buy 0.9824, take profit 1.0200

Прогноз по GBP/USD на 30.09.2022

По валютной паре GBPUSD предполагается формирование медвежьей импульсной волны 3, которая является частью крупного импульсного тренда. Волна 3 состоит из пяти основных подволн [1]-[2]-[3]-[4]-[5], где в процессе развития сейчас находится последняя подволна [5]. В составе подволны [5] недавно завершилась импульсная подволна (3), и сейчас цена поднимается вверх в коррекции (4). Возможно, коррекция [4] завершится ближе к уровню 1.1376.

Инвестиционные решения: buy 1.1149, take profit 1.1376

Прогноз по USD/JPY на 30.09.2022

На последнем участке графика по USDJPY мы видим, что цена движется вниз. Возможно, после окончания бычьей импульсной подволны 3, входящей в состав импульса (5), рынок начал строить медвежью коррекцию 4. Скорее всего, подволна 4 завершит свой паттерн зигзаг (A)-(B)-(C) в районе уровня 140.50. На указанном уровне величина коррекции 4 составит 38.2% от импульса 3. Приблизительная схема возможного будущего движения показана на графике. 

Инвестиционные решения: sell 144.52, take profit 140.50

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация