Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 29.09.2022

Прогноз по EUR/USD на 29.09.2022

Валютная пара, как и в предыдущие инвестиционные дни, формирует медвежий импульсный тренд. Скорее всего, подошло к концу построение импульсной волны [3]. Если данное предположение верно, тогда в ближайшие дни цена может пойти вверх в рамках новой коррекционной волны [4]. Скорее всего, пара обновит предыдущий максимум 1.0200, на котором была завершена коррекционная подволна 4. В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций. 

Инвестиционные решения: buy 0.9641, take profit 1.0200

Прогноз по GBP/USD на 29.09.2022

По GBPUSD, как и в предыдущие инвестиционные дни, продолжается образование медвежьей импульсной волны 3, входящей в состав более крупного импульсного тренда. Эта волна состоит из подволн [1]-[2]-[3]-[4]-[5], где в процессе разработки находится последняя подволна [5]. Возможно, в ближайшие дни цена повысится в рамках коррекции (4) к уровню 1.1376, после чего ожидается снижение в подволне (5) в направлении минимума 1.0335. 

Инвестиционные решения: buy 1.0786, take profit 1.1376

Прогноз по USD/JPY на 29.09.2022

По паре USDJPY мы видим формирование импульсной волны [3], а точнее ее последней части — подволны (5). В составе подволны (5) смотрятся завершенными подволны 1-2-3. В ближайшее время ожидается коррекционное нисходящее движение цены в рамках подволны 4, которая может принять форму зигзага (A)-(B)-(C). Указанный зигзаг может завершиться к уровню 138.76,  на котором величина коррекции 4 составит 50% по линиям Фибоначчи от импульса 3. 

Инвестиционные решения: sell 144.66, take profit 140.39

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация