Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Обзор пар EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 28 сентября

EURUSD

Дневной график: на конце нисходящего свинга вчера так и не был сформирован бычий внутренний бар. В результате имеем продолжение снижения котировок. Потенциал снижения не может быть слишком большим, т.к. рынку нужна будет коррекция. Но для обновления минимумов, как видим, этого хватает.

Н1: локальная структура уже находится в стадии развития коррекции. Вероятной высотой отката является область 0.9630-0.9650, откуда снова могут активизироваться продавцы.

Выводы: откат в зону 0.9630-0.9650, затем новое падение к 0.9500.

Инвестиционные решения:

  1. Покупки к 0.9630-0.9650.
  2. Продажи из зоны 0.9630-0.9650 к 0.9500.

GBPUSD

Дневной график: здесь покупатели вчера имели локальные успехи, закрыв день бычьим внутренним баром. Однако, на фоне ослабления евро против доллара, здесь также пока имеет продолжение снижения.

Н1: локальная структура имеет выход из консолидации вниз, что также говорит в пользу дальнейшего нисходящего сценария.

Выводы: откат к 1.0700, затем снижение к 1.0600.

Инвестиционные решения: продажи из зоны 1.0700 к 1.0600.

USDDJPY

Дневной график: на конце восходящего свинга явно прослеживается формирование разворота вниз. Мы должны помнить, что именно здесь находится потенциально сильная зона распродаж в рамках паттерна O&U.

Н1: в рамках локальной структуры также выделяется область сопротивления 144.789-144.893, где есть признаки присутствия продавцов. Ждем разворот из этой зоны вниз, и снижение котировок к поддержке 144.373.

Выводы: снижение к 144.373.

Инвестиционные решения: продажи к 144.373.

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Сергей Морозов

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация