Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 26.09.2022

Прогноз по EUR/USD на 26.09.2022

Предполагается, что на последнем участке графика валютной пары EURUSD происходит построение медвежьей импульсной волны, состоящей из подволн [1]-[2]-[3]-[4]-[5]. В составе этого импульса, по всей видимости, подошла к концу медвежья импульсная подволна [3]. Таким образом, если данное предположение верно, в ближайшее время ожидается развитие бычьей коррекции [4], цена в которой может подняться к максимуму 1.0200.  

Инвестиционные решения: buy 0.968, take profit 1.0200

Прогноз по GBP/USD на 26.09.2022

На последнем участке графика по валютной паре GBPUSD мы видим конечную часть крупной импульсной волны 3. Сейчас в ее составе происходит образование заключительной ноги, то есть говорится о подволне [5]. Судя по внутренней структуре, подволна [5] может завершиться в форме импульса (1)-(2)-(3)-(4)-(5), но пока происходит построение его коррекционной подволны (4). Окончание коррекции (4) ожидается к уровню 1.1376, затем пара вновь может пойти на снижение в рамах подволны (5), как показано на графике. 

Инвестиционные решения: buy 1.0718 take profit 1.1376

Прогноз по USD/JPY на 26.09.2022

На последнем участка графика валюты USDJPY мы наблюдаем формирование импульсной волны [3], а точнее ее последней части — подволны (5). В составе подволны (5) смотрятся завершенными подволны 1-2-3. В ближайшее время ожидается коррекционное нисходящее движение цены в рамках подволны 4, которая может принять форму зигзага (A)-(B)-(C). Указанный зигзаг может завершиться к уровню 138.76,  на котором величина коррекции 4 составит 50% по линиям Фибоначчи от импульса 3. 

Инвестиционные решения: sell 143.79, take profit 138.76

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация