Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 19.09.2022

Прогноз по EUR/USD на 19.09.2022

На четырехчасовом таймфрейме по валютной паре EURUSD мы видим, что рынок строит крупную импульсною тенденцию, в рамках которой происходит развитие боковой коррекции [4]. Эта коррекция принимает форму волновой плоскости (A)-(B)-(C). Сейчас в стадии разработки находится вторая коррекционная нога — подволна (B). Скорее всего, она завершится в форме стандартного зигзага A-B-C около ценового уровня 0.9867, который отмечен подволной A, после чего ожидается рост в импульсе (C).

Инвестиционные решения: sell 0.9982, take profit 0.9867

Прогноз по GBP/USD на 19.09.2022

Пара GBPUSD продолжает построение средней части крупной импульсной волны 3. Волна 3 представляет собой импульс [1]-[2]-[3]-[4]-[5]. В стадии разработки сейчас находится последняя подволна [5], которая может принять форму импульса (1)-(2)-(3)-(4)-(5). В ближайшее время участников рынка может ждать продолжение развития коррекции (4), она может принять любую коррекционную форму, и завершить свой паттерн около уровня 1.1766. 

Инвестиционные решения: buy 1.1401, take profit 1.1766

Прогноз по USD/JPY на 19.09.2022

Четырехчасовой таймфрейм валютной пары USDJPY показывает конечный участок крупного импульса [3], то есть бычью волну (5). Волна (5), по всей видимости, принимает форму стандартного импульса 1-2-3-4-5. Вполне вероятно, что недавно была завершена импульсная подволна 3, и сейчас рынок находится в начальной части коррекции 4. Эта коррекция может составить 38.2% от импульса 3. Таким образом, конец медвежьей коррекции ожидается в районе уровня 139.93. 

Инвестиционные решения: sell 143.31, take profit 139.93

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация