Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 19.09.2022

Прогноз по EUR/USD на 19.09.2022. Валютная пара завершила инвест. операции в пятницу умеренным ростом. Сегодня валютная пара снижается, но цена удерживается выше минимума пятничных показателей, поэтому внутри дня стоит отдавать приоритет длинным позициям. Точки входа в рынок можно рассматривать на откате цены к одному из объемных уровней пятницы – отметки 0.9955.

Инвестиционные рекомендации: buy 0.9955 take profit 1.0050

Прогноз по GBP/USD на 19.09.2022. Валютная пара на рынке в пятницу продемонстрировала умеренное снижение. При этом максимальные горизонтальные объемы внутри дня были отмечены в нижней части дневного диапазона операций . В последствии цена смогла подняться выше этих уровней, поэтому сегодня на ретесте отметки 1.1375 можно рассматривать инвестиционные операции на покупку инструмента.

Инвестиционные рекомендации: buy 1.1375 take profit 1.1490

Прогноз по USD/JPY на 19.09.2022. Валютная пара так и не смогла продолжить движение вверх. Очевидно, что валютная пара в начале новой инвестиционной неделе находится под давлением, поэтому внутри дня стоит отдавать предпочтение коротким позициям. Точки входа в рынок можно рассматривать на откате цены к объемному уровню 143.55.

 Инвестиционные рекомендации: sell 143.55 и take profit 141.80

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация