Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 14.09.2022

Прогноз по EUR/USD на 14.09.2022

По Евродоллару продолжается построение боковой коррекционной волны [4]. Она, судя по структуре, принимает форму волновой плоскости (A)-(B)-(C). Первая коррекционная подволна (A) сформирована. Сейчас происходит развитие нисходящей подволны (B). Скорее всего, она примет форму стандартного зигзага A-B-C. Завершение последней импульсной подволны C возможно в районе уровня 0.9867, отмеченном подволной A. Приблизительная схема возможного движения указана на графике. 

Инвестиционные решения: sell 0.9968, take profit 0.9867

Прогноз по GBP/USD на 14.09.2022

Пара GBPUSD продолжает построение нисходящей подволны 3, принимающей форму пятиволнового импульса [1]-[2]-[3]-[4]-[5]. Сейчас строится финальная подволна указанной конструкции, то есть подволна [5]. В составе подволны (5) завершенными смотрятся подволны (1)-(2)-(3). В ближайшее время ожидается продолжение небольшого роста в коррекционной подволне (4). Она может принять форму зигзага A-B-C, и завершить свой паттерн около уровня 1.1766. В текущей ситуации можно рассматривать открытие  длинных позиций. 

Инвестиционные решения: buy 1.1482, take profit 1.1766

Прогноз по USD/JPY на 14.09.2022

Валюта USDJPY, судя по внутренней структуре, формирует восходящий импульс [3], который состоит из подволн (1)-(2)-(3)-(4)-(5). Скорее всего, завершены первые четыре части — подволны (1)-(2)-(3)-(4). В стадии разработки находится последняя подволна (5), которая также намекает на импульсный паттерн 1-2-3-4-5 меньшего волнового уровня. В ближайшее время ожидается небольшое падение в коррекции 4 к уровню 140.30.

Инвестиционные решения: buy 143.31, take profit 140.30

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация