Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 06.09.2022

Прогноз по EUR/USD на 06.09.2022

Скорее всего, по валютной паре EURUSD рынок формирует коррекционную волну [4]. Она имеет горизонтальную структуру, и, кажется, принимает форму волновой плоскости (A)-(B)-(C). Сейчас строится вторая коррекционная нога этой плоскости, то есть говорится о волне (B). Волна (B) может завершиться в форму стандартного зигзага A-B-C. Небольшая коррекционная подволна B может закончиться на уровне 1.0086, после которого ожидается импульсное снижение. 

Инвестиционные решения: buy 0.9951, take profit 1.0086

Прогноз по GBP/USD на 06.09.2022

По валюте  GBPUSD продолжается формирование нисходящей импульсной волны 3. Она состоит из пяти основных подволн — [1]-[2]-[3]-[4]-[5]. В стадии разработки сейчас находится медвежья подволна [5]. Предполагается, что она завершится в форме импульса (1)-(2)-(3)-(4)-(5), как показано на графике. В ближайшее время ожидается снижение в подволнах (3)-(4)-(5) к уровню 1.1200. В текущей ситуации можно рассматривать открытие коротких позиций. 

Инвестиционные решения: sell 1.1571, take profit 1.1200

Прогноз по USD/JPY на 06.09.2022

Структура валютной пары USDJPY показывает формирование восходящего импульсного тренда, точнее его третью часть, то есть говорится о волне [3]. Эта волна является импульсом (1)-(2)-(3)-(4)-(5), для полной комплектации которого необходима  подволна (5). В настоящее время происходит образование подволны 3, которая может принять форму импульса [1]-[2]-[3]-[4]-[5], и завершить свой паттерн в районе уровня 143.90. Приблизительная схема возможного будущего движения отображена на графике. 

Инвестиционные решения: buy 141.11, take profit 143.90

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация