Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 05.09.2022

Прогноз по EUR/USD на 05.09.2022. Валютная пара начала инвестиционную неделю со снижения. Цена обновила многолетний минимум инвест. операций и сейчас продолжает демонстрировать склонность к снижению. На этом фоне внутри дня стоит отдавать предпочтение коротким позициям. Точки входа в рынок рассматриваем на откате цены к отметке 0.9960.

Инвестиционные рекомендации: sell  0.9960 take profit 0.9860

Прогноз по GBP/USD на 05.09.2022. Валютная пара остается под давлением и продолжает движение вниз. На графике пока нет разворотных сигналов поэтому внутри дня стоит ожидать продолжения нисходящего движения и внутри дня стоит отдавать предпочтение коротким позициям. Ближайшие точки входа в рынок стоит рассматривать на откате цены к отметке 1.1515.

Инвестиционные рекомендации: sell 1.1515 take profit 1.1405

Прогноз по USD/JPY на 05.09.2022. Валютная пара сохраняет склонность к росту. На этом фоне внутри дня по-прежнему стоит отдавать предпочтение длинным позициям. Точки входа в рынок можно рассматривать на откате цены к отметке 140.10.

 Инвестиционные рекомендации: buy 140.10 и take profit 141.00

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация