Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 26.08.2022

Прогноз по EUR/USD на 26.08.2022. Валютная пара вчера протестировала уровень сопротивления 1.0030 и возобновила движение вниз. Сегодня цена уже находится на сильном промежуточном уровне поддержки 0.9945, на котором ранее были накоплены значительные горизонтальные объемы. Поэтому уже по текущим ценам можно рассматривать сигналы на покупку инструмента.

Инвестиционные рекомендации: buy 0.9945 take profit 1.0040

Прогноз по GBP/USD на 26.08.2022. Валютная пара вчера не показала направленной динамики движения котировок. Сегодня мы видим обновление ценой вчерашнего внутридневного минимума инвест. операций, но при этом цена сейчас находится на важном промежуточном уровне поддержки, который ранее был подтвержден объемами. Поэтому по текущим ценам можно рассматривать инвестиционные операции на покупку инструмента с целью на уровне 1.1915.

Инвестиционные рекомендации: buy 1.1780 take profit 1.1915

Прогноз по USD/JPY на 26.08.2022. Валютная пара вчера продемонстрировала нисходящую динамику инвестиционный операций. Сегодня цена пытается восстановить позиции, но валютная пара сейчас находится на сильном уровне сопротивления, 137.05 от которого можно рассматривать сигналы на продажу инструмента.

 Инвестиционные рекомендации: sell 137.05 и take profit 135.80

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация