Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Обзор пар EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 24 августа

EURUSD

Дневной график: на конце нисходящего свинга вчера был сформирован бычий реверсный бар, что может говорить о необходимости восходящей коррекции. Перспективы у такой коррекции есть, т.к. вчерашнее закрытие произошло выше уровня предыдущего дна структуры (0.9950).

Н1: в рамках локальной структуры, которая не была укомплектована бычьим свингом, также можно сделать вывод о том, что котировки будут восстанавливаться и, скорее всего, вернутся снова выше психологического рубежа 1.0000.

Выводы: рост к 1.0000-1.0020.

Инвестиционные решения: покупки к 1.0000-1.0020.

GBPUSD

Дневной график: мощный бычий импульсный бар на конце нисходящего свинга свидетельствует о необходимости восходящей коррекции.

Н1: локальная структура имеет уже укомплектованный нисходящий свинг, с внутренним баром на его конце, поэтому есть высокая вероятность того, что рост котировок будет происходить непосредственно с текущих уровней (черная стрелка).

Однако, чуть ниже остается область спроса в рамках бычьего паттерна O&U (1.1740), поэтому исключать ее тестирование тоже нельзя (см. черную траекторию).

Выводы:

Основной сценарий — рост к 1.1900.

Альтернативный сценарий — откат вниз к 1.1740, затем рост к 1.1900.

Инвестиционные решения: покупки к 1.1900.

USDJPY

Дневной график:

Н1:

Выводы:

Инвестиционные решения:

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Сергей Морозов

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация