Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 23.08.2022

Прогноз по EUR/USD на 23.08.2022. Валютная пара продолжает испытывать серьезное давление. Поэтому внутри дня стоит отдавать предпочтение коротким позициям. Точки входу в рынок стоит рассматривать после формирования откатного движения. Наиболее интересной зоной для продаж выступает область скопления максимальных горизонтальных объемов в понедельник в районе отметки 1.0000.

Инвестиционные рекомендации: sell 1.0000 take profit 0.9910

Прогноз по GBP/USD на 23.08.2022. Валютная пара тестирует уровень поддержки 1.1722, но рассматривать покупки на текущем уровне достаточно опасно, поскольку это сделки против тренда. Более интересны сейчас продажи инструмента. Ближайшие точки входа можно искать на откате цены к объемному уровню 1.1815.

Инвестиционные рекомендации: sell 1.1815 take profit 1.1725

Прогноз по USD/JPY на 23.08.2022. Валютная пара продолжает движение в рамках бычьего тренда, но сейчас на графике сформировались локальные сигналы, указывающие на возможное развитие откатного движения. Поэтому по текущим ценам можно рассматривать краткосрочные сигналы на продажу инструмента с целью на уровне 136.25.

 Инвестиционные рекомендации: sell 137.20 и take profit 136.25

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация