Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 17.08.2022

Прогноз по EUR/USD на 17.08.2022. Валютная пара вчера смогла преодолеть локальную область сопротивления, образованную в районе отметки 1.0165. Это хороший разворотный сигнал, в рамках которого сегодня можно ожидать хороший рост котировок. Поэтому внутри дня предпочтение стоит отдавать длинным позициям. Точки входа в рынок ищем на уровне 1.0150.

Инвестиционные рекомендации: buy 1.0150 take profit 1.0250

Прогноз по GBP/USD на 17.08.2022. Валютная пара сегодня сохраняет склонность к росту. На графике нет разворотных сигналов. Поэтому внутри дня предпочтение отдаём длинным позициям. Точки входа в рынок рассматриваем на уровне 1.2080.

Инвестиционные рекомендации: buy 1.2080 take profit 1.2180

Прогноз по USD/JPY на 17.08.2022. Валютная пара завершила вчерашний день сильным ростом. Сегодня валютная пара пытается продолжить движение вверх, но цена достигла сильной области сопротивления, от которой можно ожидать формирования разворотного сценария. Поэтому при росте цены выше 124.60 стоит искать сигналы на продажу инструмента.

 Инвестиционные рекомендации: sell 134.80 и take profit 133.00

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация