Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 15.08.2022

Прогноз по EUR/USD на 15.08.2022

По валютной паре EURUSD предполагается построение крупного медвежьего импульса. На четырехчасовом таймфрейме мы видим конечный участок медвежьей импульсной подволны [3], за которой последовало развитие коррекции [4]. Скорее всего, волна [4] будет иметь форму волновой плоскости (A)-(B)-(C). Первая коррекционная нога (A) завершена полностью, и сейчас формируется вторая коррекционная нога (B). Возможна волна (B) примет форму зигзага A-B-C и завершит свой паттерн на предыдущем минимуме 0.9950. 

Инвестиционные решения: sell 1.0231, take profit 0.9950

Прогноз по GBP/USD на 15.08.2022

По валютной паре GBPUSD мы видим построение крупной импульсной волны, в составе которой сейчас происходит развитие средней части — импульса 3. Импульс 3 состоит из подволн [1]-[2]-[3]-[4]-[5]. Кажется, недавно подошло к концу формирование подволны [4], которая имеет форму двойного зигзага (W)-(X)-(Y). В ближайшее время ожидается снижение цены в финальной подволне [5] в направлении уровня 1.1572. На этом уровне величина подволны [5] составит 38.2% от предыдущей импульсной подволны [3]. 

Инвестиционные решения: sell 1.2105, take profit 1.1572

Прогноз по USD/JPY на 15.08.2022

По валютной паре USDJPY мы видим формирование восходящей импульсной волны. Предполагается, что в составе этой волны были завершены первые три подволны (1)-(2)-(3). В настоящее время мы видим построение коррекционной ноги (4), внутренняя структура которой может принять форму сходящегося треугольника A-B-C-D-E, как показано на графике. В ближайшее время ожидается формирование коррекционной волны B, которая может приобрести форму зигзага [A]-[B]-[C], и завершить свой паттерн в районе уровня 138.08.

Инвестиционные решения: buy 133.38, take profit 138.08

Предупреждение о рисках: Аналитический прогноз, является субъективным мнением автора и не может гарантировать получения дохода в результате совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Напоминаем, прошлые результаты не являются гарантией будущих успешных операций.

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация