Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 03.08.2022

Прогноз по EUR/USD на 03.08.2022

Валютная пара EURUSD двигается в финальной части крупного нисходящего тренда, представляющего собой комбинацию зигзагов. В настоящий момент формируется последний медвежий зигзаг (A)-(B)-(C), в рамках которого происходит развитие импульса (С) of [Y]. Импульс (С) состоит из подволн 1-2-3-4-5. Не так давно было завершено развитие бычьей коррекции 4, принявшей форму двойного зигзага, после чего валютная пара продолжила двигаться в нисходящем направлении в импульсной волне 5. Вполне вероятно, снижение продолжится до уровня предыдущего минимума 0.9946.

Инвестиционные решения: sell 1.0173, take profit 1.9946

Прогноз по GBP/USD на 03.08.2022

По всей видимости, по валютной паре  GBPUSD происходит развитие глобальной нисходящей волны, в рамках которой сейчас формируется медвежий тройной зигзаг (W)-(X)-(Y)-(X)-(Z). Недавно была завершена волна (Y), поэтому можно предположить, что мы видим снижение в финальном зигзаге (Z). Этот зигзаг состоит из трёх подовлн А, В и С. Вскоре, после полного завершения волны В, рынок продолжит двигаться вниз в нисходящей импульсной волне С в направлении уровня 1.1759. Но в  краткосрочной перспективе должна полностью завершиться коррекция В, что может произойти на уровне 1.2293, поэтому сегодня возможно открытие длинных позиций.

Инвестиционные решения: buy 1.2193, take profit 1.2293

Прогноз по USD/JPY на 03.08.2022

По паре USDJPY предполагается, что рынок формирует крупный бычий импульс, состоящий из подволн 1-2-3-4-5. В настоящий момент мы видим развитие волны 5 of (3), внутри которой происходит развитие импульса, подписанного цифрами в кружках зелёного цвета. Не так давно была завершена медвежья коррекция [4], принявшая форму двойного зигзага (W)-(X)-(Y), после чего начался рост в бычьем импульсе (5). Цель находится на уровне 140.32, на этом уровне величина всей волны [5] составит 76.4% от импульса [3].

Инвестиционные решения: buy 133.08, take profit 140.32

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация