Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 21.07.2022

Прогноз по EUR/USD на 21.07.2022

Согласно внутренней структуре валютной пары EURUSD предполагается импульсное снижение цены в волне (C). Волна (C) состоит из подволн 1-2-3-4-5. Скорее всего, сейчас формируется подволна 5, которая принимает форму импульса [1]-[2]-[3]-[4]-[5]. Конец этого импульса ожидается к уровню 0.983, на котором величина подволны [5] составит 76.4% от предыдущей импульсной подволны [3]. Вероятность достижения этого коэффициента высока. 

Инвестиционные решения: sell 1.020, take profit 0.983

Прогноз по GBP/USD на 21.07.2022

На текущем графике представлена начальная часть действующей волны (Z). Скорее всего, волна (Z) примет форму простого зигзага A-B-C, как показано на графике. Первая импульсная волна A этого зигзага завершена на четыре части из пяти. Сейчас в стадии разработки находится подволна [5]. Волна [5] может быть равна импульсу [3], поэтому ее конец ожидается около ценовой отметки 1.1737. Вероятность достижения этого коэффициента высока. 

Инвестиционные решения: sell 1.1984, take profit 1.1737

Прогноз по USD/JPY на 21.07.2022

По валютной паре USDJPY мы видим формирование восходящего тренда, принимающего форму импульса. Сейчас в процессе развития находится импульсная волна (3), состоящая из подволн 1-2-3-4-5. Подволны 1-2-3-4 уже завершены, и сейчас цена поднимается в заключительной подволне 5. Вероятнее всего, рост валюты продолжится к уровню 143.44, на котором величины подволн 5 и 3 будут равны друг другу.

Инвестиционные решения: buy 138.30, take profit 143.44

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация