Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 19.07.2022

Прогноз по EUR/USD на 19.07.2022

Вполне вероятно, что по EURUSD сейчас строится начальная часть крупного двойного зигзага — подволна (W). Она имеет сложную внутреннюю форму тройного зигзага W-X-Y-XX-Z. Сейчас в стадии разработки находится последняя подволна Z, которая принимает форму двойного зигзага [W]-[X]-[Y]. В ближайшее время возможно нисходящее движение в импульсной подволне 5, которая может завершить импульс (C), а вместе с ней и всю действующую волну [Y]. Конец подволны 5 ожидается в районе уровня 0.983. на этом уровне подволна [5] составит 76.4% от подволны [3]. 

Инвестиционные решения: sell 1.021, take profit 0.983

Прогноз по GBP/USD на 19.07.2022

По валютной паре GBPUSD на протяжении многих месяцев мы наблюдаем формирование тройного зигзага [W]-[X]-[Y]-[X]-[Z]. Последняя действующая волна [Z] этого паттерна тоже является тройным зигзагом, который еще не завершен полностью. Финальная подволна (Z), скорее всего, примет форму стандартного зигзага A-B-C, как показано на графике. В настоящий момент мы видим построение медвежьей импульсной волны A, которая может закончиться около уровня 1.1736.  На этом урвоне величины подволн [5] и [3] будут равны друг другу.

Инвестиционные решения: sell 1.1992, take profit 1.1736

Прогноз по USD/JPY на 19.07.2022

По USDJPY продолжается формирование длительной восходящей импульсной волны (3). Она состоит из пяти подволн 1-2-3-4-5, где первые четыре части уже завершены, а последняя часть — подволна 5, пока еще строится. Скорее всего, конец подволны 5 мы увидим около уровня 143.44. На этой ценовой отметке величина волны 5 составит 100% от предыдущего импульса 3. Вероятность достижения указанного коэффициента высока. 

Инвестиционные решения: buy 137.80, take profit 143.44

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация