Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 11.07.2022

Прогноз по EUR/USD на 11.07.2022

Текущая структура валютной пары EURUSD показывает, что рынок завершил развитие крупного нисходящего тренда (W), который является зигзагом и состоит из подволн [A]-[B]-[C]. Не так давно был полностью сформирован импульс [C], состоящий из пяти подволн (1)-(2)-(3)-(4)-(5), после чего началось развитие новой восходящей волны связки (X), первая часть которой является импульсом А. Импульс А был частично построен, скорее всего, сейчас происходит развитие коррекции [4], которая может быть завершена на уровне 0.966. На этом уровне величина всей коррекции [4] составит 38.2% от бычьего импульса [3], затем, по завершении коррекции [4], рост в импульсе [5] продолжится.

Инвестиционные решения: sell 1.0110, take profit 0.996

Прогноз по GBP/USD на 11.07.2022

По всей видимости, по валютной паре  GBPUSD происходит развитие глобальной нисходящей волны, в рамках которой в настоящий момент формируется бычья волна связка (X). Развитие волны связки (Х) началось после завершения двойного зигзага (Y). Волна (Х) вполне может принять форму простого зигзага А-В-С. Сейчас подходит к завершению импульс [5]  в составе волны А, после его полного завершения возможно снижение в коррекции В в район уровня 1.1736, на этом уровне величина всей коррекции В составит 50% от бычьего импульса А. Приблизительная схема возможного будущего движения указана на графике.

Инвестиционные решения: sell 1.1958, take profit 1.1736

Прогноз по USD/JPY на 11.07.2022

По паре USDJPY предполагается, что рынок формирует крупный бычий импульс, состоящий из подволн (1)-(2)-(3)-(4)-(5). В настоящий момент мы видим развитие волны (3), в которой уже были построены подволны 1-2-3-4. Вполне вероятно, что на последнем участке уже началось развитие восходящей импульсной волны 5, в рамках которой рынок будет двигаться в район уровня 134.90. Цель определена по линиям Фибоначчи. На указанном ценовом уровне величина всей импульсной волны 5 составит ровно 50% от импульса 3. Статистически 5-ые волны часто достигают этого уровня, поэтому в ближайшие инвестиционные дни возможен рост рынка.

Инвестиционные решения: buy 136.81, take profit 134.90

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация