Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 08.07.2022

Прогноз по EUR/USD на 08.07.2022. Валютная пара продолжает испытывать серьезное давление, поэтому внутри дня приоритет стоит отдавать коротким позициям. Наиболее интересный уровень для поиска коротких позиций находится в районе отметки 1.0265. Это уровень подкрепленный значительными горизонтальными объемами. Ена откате цены к этому уровню можно рассматривать инвестиционные операции на продажу инструмента.

Инвестиционные рекомендации: sell1.0265 take profit 1.0145

Прогноз по GBP/USD на 08.07.2022. Валютная пара остается под сильным давлением, поэтому перспективы развития восходящего коррекционного движения остаются ограниченными. Сегодня валютная пара возобновила движение вниз поэтому внутри дня можно рассматривать инвестиционные операции на продажу инструмента. Точки входа в рынок можно рассматривать на откате цены к отметке 1.2044.

Инвестиционные рекомендации: sell 1.2044 take profit 1.1905

Прогноз по USD/JPY на 08.07.2022. По валютной паре среднесрочно продолжает совершаться инвестиционные операции в горизонтальном диапазоне. В рамках этого диапазона можно рассматривать ка позиции на покупку, так и на продажу инструмента. Сегодня более актуальны позиции на продажу от уровня 136.30.

 Инвестиционные рекомендации: buy 136.30 и take profit 135.05

Предупреждение о рисках: Аналитический прогноз, является субъективным мнением автора и не может гарантировать получения дохода в результате совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Напоминаем, прошлые результаты не являются гарантией будущих успешных операций.

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация