Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Обзор пар EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 1 июля

EURUSD

Дневной график: сформировано потенциальное дно нисходящего свинга. Пара уже сегодня может перейти к развороту в новый бычий свинг в направлении зоны сопротивления 1.0613-1.0651.

Н1: локальная структура имеет бычий характер и находится в стадии начала следующего трендового движения. Можно ожидать обновление максимума и попытку закрепления в 5-й фигуре.

Выводы: рост к 1.0550 и 1.0600.

Инвестиционные решения: покупки к 1.0550 и 1.0600.

GBPUSD

Дневной график: на дне нисходящего свинга пока не сформировано прямого сигнала разворота. Однако, этому может способствовать ослабление евро против доллара.

Н1: в рамках локальной структура медведи не смогли обновить минимум, что тут же привело к существенному отскоку вверх. Целями покупателей сегодня могут быть сопротивления 1.2165 и 1.2188.

Выводы: рост к 1.2165 и 1.2188.

Инвестиционные решения: покупки к 1.2165 и 1.2188.

USDJPY

Дневной график: нисходящий свинг укомплектован, но признаков завершения нет. Очень вероятно, что этот свинг является началом полномасштабного разворота тренда.

Н1: нисходящий характер локальной структуры не вызывает сомнений, поэтому можно рассматривать короткие позиции от пивот-зоны 135.540.

Выводы: откат к 135.540, затем снижение к 134.500.

Инвестиционные решения: продажи от 135.540 к 134.500.

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Сергей Морозов

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация