Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 01.07.2022

Прогноз по EUR/USD на 01.07.2022. Несмотря на локальный рост, среднесрочно валютная пара остается под давлением. Поэтому локальный рост стоит рассматривать как возможность для открытия новых позиций на продажу инструмента. Поэтому внутри дня стоит рассматривать инвестиционные операции на продажу на откате цены к вчерашним максимумам инвестиционных операций.

Инвестиционные рекомендации: sell 1.0480 take profit 1.0400

Прогноз по GBP/USD на 01.07.2022. Валютная пара остается под давлением и сохраняет склонность к снижению. Поэтому внутри дня по-прежнему стоит отдавать предпочтение инвестиционным операциям на продажу. Точки входа в рынок рассматриваем на откате цены к объемному уровню среды – 1.2155.

Инвестиционные рекомендации: sell 1.2155 take profit 1.2080

Прогноз по USD/JPY на 01.07.2022. Валютная пара локально демонстрирует достаточно сильное снижение, но сейчас цена подошла к достаточно сильному уровню поддержки, сформированному в районе отметки 134.65. Поэтому от этого уровня сегодня можно рассматривать инвестиционные операции на покупку инструмента.

 Инвестиционные рекомендации: buy 134.65 и take profit 135.90

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация