Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Обзор пар EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 24 июня

EURUSD

Дневной график: мощный медвежий внутренний бар на конце восходящего свинга — это сигнал готовности рынка к переходу в новый трендовый медвежий импульс. Ближайшая сильная поддержка остается в зоне 1.0470.

Н1: локальная структура заметно сужает диапазон, что также свойственно возможному импульсу цены. Контрольная зона 1.0518-1.0545. Как только она будет пробита — скорость движения возрастет.

Выводы: снижение к 1.0470.

Инвестиционные решения: продажи к 1.0470.

GBPUSD

Дневной график: на конце восходящего свинга сформирован медвежий внутренний бар. Полноценным инвестиционным сетапом он не является, но передает доминирующее положение продавцов на рынке.

Н1: локальная структура имеет признаки медвежьего накопления, но пока не является медвежьим трендом. Для этого необходим пробой ближайшего дня в зоне 1.2218.

Выводы: снижение к 1.2168.

Инвестиционные решения: продажи к 1.2168.

USDJPY

Дневной график: продолжается формирование нисходящего свинга. Предположительно, в зоне 134.000 возможна поддержка и разворот в новый трендовый свинг.

Н1: локальная структура консолидируется в диапазоне последнего свинга 134.343-135.221. Соответственно, от сопротивления 135.221 можно рассматривать продажи в расчете на падение котировок к 134.000.

Выводы: откат к 135.221, затем снижение к 134.000.

Инвестиционные решения: продажи из зоны 135.221 к 134.000.

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Сергей Морозов

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация