Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 23.06.2022

Прогноз по EUR/USD на 23.06.2022

По EURUSD продолжается формирование нисходящей действующей волны (W), которая может вскоре завершиться в форме тройного зигзага. Сейчас находится в процессе построения действующая волна Z, точнее ее финальная подволна [Y]. Возможно, волна [Y] будет иметь форму простого зигзага (A)-(B)-(C). Кажется, первая импульсная волна (A) завершена полностью. Сейчас в процессе разработки находится коррекционная волна (B). Судя по внутренней структуре, коррекция (B) примет форму двойного зигзага W-X-Y. В ближайшее время ожидается рост цены в финальной подволне Y, которая может завершиться в форме двойного зигзага [W]-[X]-[Y] около уровня 1.0789, отмеченного волной W.

Инвестиционные решения: buy 1.0560, take profit 1.0789

Прогноз по GBP/USD на 23.06.2022

НА четырехчасовом таймфрейме по валюте GBPUSD продолжается развитие нисходящей действующей волны [Z]. Она принимает форму тройного зигзага, в составе которого сейчас происходит построение действующей волны (Z). Предполагается, что волны (Z) примет форму стандартного медвежьего зигзага A-B-C, как показано на графике. Завершение первой импульсной подволны A ожидается к уровню 1.1736. На этом уровне подволны [3] и [5] будут равны друг другу. В текущей ситуации можно рассматривать откыртие коротких позиций.

Инвестиционные решения: sell 1.2242, take profit 1.1736

Прогноз по USD/JPY на 23.06.2022

На четырехчасовом таймфрейме по валютной паре USDJPY мы наблюдаем продолжение импульсного роста. Предполагается формирование третьей части крупного импульса, то есть говорится о волне (3). В составе волны (3) первые четыре части уже полностью завершены, и сейчас мы находимся в заключительной подволне 5. Предполагается, что в ближайшее время цена продолжит рост в подволне [5] of 5 к уровню 139.40. На этом уровне величина подволны 5 составит 76.4% от импульса 3. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие длинных позиций.

Инвестиционные решения: buy 135.74, take profit 139.40

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация