Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Обзор пар EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 22 июня

EURUSD

Дневной график: пара перешла к формированию нисходящего свинга, этот процесс тормозится отсутствием значительного шорт-триггера, а также сильным уровнем поддержки 1.0470.

Н1: в рамках локальной структуры сформирован разворотный паттерн O&U, с рекомендованной зоной входа в продажи 1.0542 (предпоследний экстремум). Ждем формирование свинга вверх и затем новое падение котировок в направлении 1.0450.

Выводы: рост к 1.0542, затем снижение к 1.0450.

Инвестиционные решения: продажи из зоны 1.0542 к 1.0450.

GBPUSD

Дневной график: завершено формирование восходящего коррекционного свинга, что позволяет медведям создавать давление на британский фунт. Скорость снижения может увеличиться в том случае, если будет пробита поддержка в зоне 1.2150.

Н1: локальная структура имеет медвежий паттерн O&U и находится в стадии формирования коррекционного свинга. Ждем тестирование зоны предложения 1.2280 и последующий разворот вниз.

Выводы: рост к 1.2280, затем снижение в направлении 1.2150.

Инвестиционные решения: продажи из зоны 1.2280 к 1.2150.

USDJPY

Дневной график: установлен новый максимум структуры, что позволяет паре перейти к локальной коррекции. Потенциально, по итогам дня, может быть сформирован медвежий внутренний бар, что стало бы сигналом к продажам.

Н1: локальная структура имеет существенное понижение последней вершины, что является одним из признаков разворота. Ждем снижение котировок в направлении 135.000.

Выводы: снижение к 135.000.

Инвестиционные решения: продажи к 135.000.

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Сергей Морозов

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация