Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 21.06.2022

Прогноз по EUR/USD на 21.06.2022. По валютной паре совершаются инвестиционные операции преимущественно с горизонтальной направленность. При этом базовым остается сценарий с возобновлением нисходящего движения. Поиск точек входа в рынок стоит рассматривать на обновлении вчерашнего максимума инвестиционных операций.

Инвестиционные рекомендации: sell 1.0545 take profit 1.0430

Прогноз по GBP/USD на 21.06.2022. Валютная пара локально демонстрирует умеренное восходящее движение. Первой целью для коррекции выступает уровень 1.2310 (объемный уровень пятницы). На этой отметке можно рассматривать сигналы для входа в короткие позиции.

Инвестиционные рекомендации: sell 1.2310 take profit 1.2065

Прогноз по USD/JPY на 21.06.2022. Валютная пара сохраняет склонность к росту. Поэтому внутри дня по-прежнему стоит отдавать предпочтение инвестиционным операциям на покупку инструмента. Точки входа в рынок стоит рассматривать на откате цены к отметке 134.65.

 Инвестиционные рекомендации: buy 134.65 и take profit 135.50

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация