Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Обзор пар EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 21 июня

EURUSD

Дневной график: второй подряд внутренний бар говорит о консолидации рынка перед возможным импульсом. Напрашивается повторное тестирование зоны 1.0600, после чего медведи могут вновь продемонстрировать давление на евро, которое остается в рамках нисходящей структуры.

Н1: локальная структура также поджимает диапазон как снизу, так и сверху, поэтому направление рынка на ближайший день мы получим после выхода за пределы коридора 1.0496-1.0545.

Выводы: при пробое сопротивления 1.0545 — рост к 1.0600, при пробое поддержки 1.0496 — снижение к 1.0440.

Инвестиционные решения: совершение инвестиционных операций на пробой диапазона 1.0495-1.0545.

GBPUSD

Дневной график: структура остается без восходящего свинга, поэтому вчерашнее закрытие в виде бычьего внутреннего бара можно считать сигналом потенциального роста котировок в направлении 1.2600.

Н1: локальная структура уже имеет незначительный пробой вершины, что подтверждает общий бычий тренд. Покупки есть смысл рассматривать после завершения текущего коррекционного даунсвинга в зоне 1.2250.

Выводы: откат к 1.2250, затем рост к 1.2400.

Инвестиционные решения: покупки от 1.2250 к 1.2400.

USDJPY

Дневной график: пара получила полностью укомплектованный бычий свинг, при этом не был пробит последний максимум структуры. Это делает равновероятными сценарии продолжения и разворота. Контрольная зона сопротивления — 135.500-135.600.

Н1: локальная структура развивается хаотично. Возможны импульсные краткосрочные движения к верхней границе диапазона, с последующим откатом вниз.

Выводы: разнонаправленные колебания цены в диапазоне 134.852-135.600.

Инвестиционные решения: совершение инвестиционных операций в диапазоне 134.852-135.600.

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Сергей Морозов

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация