Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Обзор пар EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 20 июня

EURUSD

Дневной график: пятница была закрыта медвежьим внутренним баром, что может быть сигналом к продажам. При этом, место, где был сформирован шорт-сетап, является спорным. Очень возможно, что мы увидим разнонаправленные колебания цены.

Н1: локальная бычья структура имеет полностью укомплектованный нисходящий коррекционный свинг, что может способствовать росту котировок. Однако, здесь пока отсутствует прямой лонг-сигнал. Тем не менее, более вероятным представляется бычий сценарий.

Выводы: рост к 1.0600.

Инвестиционные решения: покупки к 1.0600.

GBPUSD

Дневной график: медвежий внутренний бар по итогам пятницы не является сигнальным, т.к. структура не имеет укомплектованного бычьего свинга. Таким образом, все еще сохраняется вероятность роста котировок.

Н1: локальная восходящая структура находится в стадии возможного перехода в следующий трендовый свинг, однако пока не имеет явного сигнала к покупкам. Тем не менее, есть высокая вероятность роста в направлении последней вершины (1.2405).

Выводы: рост к 1.2405.

Инвестиционные решения: покупки к 1.2405.

USDJPY

Дневной график: прогнозируемо стартовал новый бычий свинг. Наиболее вероятным сценарием является рост к новых ценовым максимумам, с возможным закреплением в 136-й фигуре.

Н1: локальная восходящая структура находится в стадии вероятного завершения формирования нисходящей коррекции, что позволяет покупателям рассматривать открытие длинных позиций из зоны 134.668-134.800 в расчете на рост к 136.000.

Выводы: рост к 136.000.

Инвестиционные решения: покупки к 136.000.

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Сергей Морозов

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация