Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Обзор пар EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 14 июня

EURUSD

Дневной график: на конце нисходящего свинга потенциально может быть сформирован бычий внутренний бар. Если день будет закрыт именно так, покупатели получат завтра хороший сигнал разворота структуры вверх. До тех пор, пока сигнал не сформирован, покупки выглядят преждевременными.

Н1: в рамках локальной структуры сформирован разворотный паттерн O&U, который предполагает открытие длинных позиций от предпоследнего минимума (область 1.0400-1.0424). Таким образом, ждем откат котировок в эту зону от сопротивления 1.0500.

Выводы: рост к 1.0500, затем откат вниз в область 1.0400-1.0424.

Инвестиционные решения: отложенные покупки от 1.0400-1.0424.

GBPUSD

Дневной график: здесь также потенциально может быть выполнен бычий внутренний бар, однако, в отличие от EURUSD, здесь в активе медведей есть новый экстремум, что сохраняет общий нисходящий характер рынка.

Н1: локальная структура пока остается медвежьей, однако перспективным сигналом разворота может быть очень короткий последний трендовый свинг вниз. Возможно восстановление котировок к сопротивлению 1.2300.

Выводы: рост к 1.2300.

Инвестиционные решения: покупки к 1.2300.

USDJPY

Дневной график: на конце восходящего свинга формируется перспективный наконечник, хотя вчерашнее закрытие всё еще было бычьим. Тем не менее, есть высокие шансы перехода структуры в коррекцию.

Н1: в рамках локальной структуры формируется коррекционный даунсвинг в область ближайшей поддержки 133.863, откуда могут быть возобновлены покупки к 134.700.

Выводы: снижение к 133.863, затем рост к 134.700.

Инвестиционные решения: покупки из зоны 133.863 к 134.700

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Сергей Морозов

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация