Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Обзор пар EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 13 июня

EURUSD

Дневной график: пара достигла зоны спроса 1.0470, которая была сформирована паттерном разворота O&U. Пока мы не имеем достоверной реакции рынка на эту ценовую область, поэтому можно говорить о том, что вероятность как роста, так и падения — одинаковы.

Н1: локальная медвежья структура имеет очень амплитудный трендовый свинг, что почти наверняка потребует промежуточной коррекции вверх. С учетом наличия зоны спроса на дневном графике, можно рассматривать покупки к 1.0609.

Выводы: рост к 1.0609.

Инвестиционные решения: покупки к 1.0609.

GBPUSD

Дневной график: пара находится в стадии формирования нисходящего трендового свинга, без каких-либо признаков ослабления или остановки. По всей видимости, мы увидим тестирование зоны 1.2150-1.2200.

Н1: локальная структура также находится в стадии построения даунсвинга, что также говорит об общем негативном прогнозе для пары.

Выводы: снижение к 1.2200 и 1.2150.

Инвестиционные решения: продажи к 1.2200 и 1.2150.

USDJPY

Дневной график: восходящий свинг имеет очень большую амплитуду, что приближает рынок к коррекции. При этом, прямого сигнала к ее началу нет.

Н1: локальная структура имеет укомплектованную нисходящую коррекцию, поэтому с текущих уровней мы можем увидеть обновление максимума.

Выводы: рост к 135.500.

Инвестиционные решения: покупки к 135.500.

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Сергей Морозов

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация