Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 10.06.2022

Прогноз по EUR/USD на 10.06.2022

Текущая структура Евродоллара намекает на формирование новой восходящей волны A, развитие которой началось после завершения нисходящей действующей волны (W). Волна A, скорее всего, принимает форму импульса [1]-[2]-[3]-[4]-[5], в составе которого подошла к концу коррекционная подволна [4]. Таким образом, в ближайшее время возможен рост в финальной подволне [5] в направлении уровня 1.0859. На этом уровне величина волны [5] составит 76.4% от импульса [3]. 

Инвестиционные решения: buy 1.0630, take profit 1.0859

Прогноз по GBP/USD на 10.06.2022

Согласно внутренней структуре пары GBPUSD, можно увидеть формирование восходящей волны связки (X), которая принимает форму стандартного зигзага A-B-C. Сейчас в процессе развития находится медвежья коррекционная волна B, которая может быть завершена в районе уровня 1.2348 в форме зигзага [A]-[B]-[C]. На указанном уровне величина волны B составит 61.8% по линиям Фибоначчи от импульса A. В текущей ситуации можно рассматривать открытие коротких позиций. 

Инвестиционные решения: sell 1.2491, take profit 1.2348

Прогноз по USD/JPY на 10.06.2022

По валюте USDJPY продолжается  построение бычьей импульсной волны (3), которая, как и все импульсы, состоит из пяти подволны. По всей видимости, подволны 1-2-3-4 были полностью завершены. Сейчас рынок движется вверх в последней подволне 5, конец которой можно ожидать к уровню 134.90. На этом ценовом уровне величина волны 5 составит 50% от импульса 3. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие длинных позиций.

Инвестиционные решения: buy 133.84, take profit 134.90

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация