Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 08.06.2022

Прогноз по EUR/USD на 08.06.2022. Валютная пара вчера хорошо отреагировала на объемный уровень 1.0655. Цена достаточно сильно отскочила вверх от этого уровня. Сегодня на ретесте этой отметки можно рассматривать инвестиционные операции на покупку инструмента с первой целью на уровне 1.0720.

Инвестиционные рекомендации: buy 1.0655 take profit 1.0720

Прогноз по GBP/USD на 08.06.2022. Валютная пара завершила инвестиционные операции во вторник хорошим ростом. Сегодня приоритет в пользу развития восходящего движения сохраняется. Поэтому внутри дня отдаем предпочтение инвестиционным операциям на покупку инструмента. Точки входа в рынок рассматриваем на откате цены к отметке 1.2520.

Инвестиционные рекомендации: buy 1.2520 take profit 1.2615

Прогноз по USD/JPY на 08.06.2022. Валютная пара продолжает движение в рамках бычьего тренда. Поэтому внутри дня стоит отдавать предпочтение длинным позициям. Ближайшие точки входа можно рассматривать на откате цены к отметке 132.45. Сигналов на продажу на рынке пока нет.

 Инвестиционные рекомендации: buy 132.45 и take profit 133.20

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация