Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 03.06.2022

Прогноз по EUR/USD на 03.06.2022

По EURUSD мы видим начальную часть нового бычьего зигзага, то есть мы наблюдаем формирование восходящей волны A. Волна A, скорее всего, примет форму пятиволнового импульса [1]-[2]-[3]-[4]-[5]. Для подтверждения данной гипотезы необходимо, чтобы коррекционная волна [4] завершилась не ниже окончания волны [1]. Возможно, конец коррекции [4] мы увидим около уровня 1.0587, на котором ее величина составит 61.8% по линиям Фибоначчи от импульса [3]. Волна [4] может принять форму зигзага (A)-(B)-(C). 

Инвестиционные решения: sell 1.0753, take profit 1.0587

Прогноз по GBP/USD на 03.06.2022

По GBPUSD мы видим формирование нисходящего тройного зигзага, в рамках которого недавно завершилась действующая волна (Y). Сейчас формируется волна связка (X). Скорее всего, она примет форму простого зигзага A-B-C. Импульсная волна A выглядит построенной. Сейчас происходит корректировка рынка в рамках волны B. Коррекция B может завершиться в форме стандартного зигзага [A]-[B]-[C] около уровня 1.2430. На этом уровне величина волны B составит 50% от импульса A. 

Инвестиционные решения: sell 1.2576, take profit 1.2430

Прогноз по USD/JPY на 03.06.2022

По USDJPY продолжается формирование восходящей импульсной волны (3). Она состоит из пяти подволн. Первые четыре части этой волны полностью завершены, то есть говорится о подволнах 1-2-3-4 красного цвета. Сейчас в стадии разработки находится последняя пятая волна, которая может быть завершена около ценового уровня 134.90. На этом уровне величина волны 5 составит 50% от импульсной волны 3.

Инвестиционные решения: buy 129.86, take profit 134.90

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация