Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 01.06.2022

Прогноз по EUR/USD на 01.06.2022

По EURUSD продолжается формирование нисходящего двойного зигзага, в составе которого была завершена первая часть — действующая волна (W). Сейчас в процессе развития находится восходящая волна связка (X). Возможно, волна (X) примет форму простого зигзага A-B-C. Сейчас в стадии разработки находится восходящая импульсная волна [1]-[2]-[3]-[4]-[5]. Возможно, в ближайшее время цена упадет в коррекции [4] к уровню 1.0660. На этом уровне ее величина составит 38.2% от импульса [3].

Инвестиционные решения: sell 1.0709, take profit 1.0660

Прогноз по GBP/USD на 01.06.2022

После окончания действующей волын (Y), рынок начал строить восходящую волну связку (X), которая может принять форму стандартного зигзага A-B-C. Сейчас мы наблюдаем формирование первой части — подволны A. Подволна A, судя по внутренней структуре, может принять форму импульса [1]-[2]-[3]-[4]-[5]. Вскоре данный импульс может подойти к концу и затем возможно падение в коррекции B. Окончание коррекции ожидается в районе уровня 1.2430. На этом уровне величина коррекции B составит 50% от импульса A.

Инвестиционные решения: sell 1.2592, take profit 1.2430

Прогноз по USD/JPY на 01.06.2022

По валютной паре USDJPY продолжается формирование восходящей импульсной волны (3), которая является частью более крупного импульса. В составе волны (3) сейчас формируется пятая часть — импульс 5. Возможно, цена вместе с волной 5 вырастет до уровня 134.50. На этом уровне величина 5 будет равна 50% от предыдущего импульса 3. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие сделок на покупки.

Инвестиционные решения: buy 129.34, take profit 134.90

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация