Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 30.05.2022

Прогноз по EUR/USD на 30.05.2022

По Евродоллару мы видим формирование нисходящего двойного зигзага, в составе которого была завершена первая часть — действующая волна (W). Сейчас в процессе развития находится восходящая волна связка (X). Возможно, волна (X) примет форму простого зигзага A-B-C. Окончание первой импульсной волны ожидается около уровня 1.0936, который отметила коррекция (2). Приблизительная схема возможного будущего движения показана на графике. В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций.  

Инвестиционные решения: buy 1.0675, take profit 1.0936

Прогноз по GBP/USD на 30.05.2022

После окончания действующей волын (Y), рынок начал строить восходящую волну связку (XX), которая может принять форму стандартного зигзага A-B-C. Сейчас мы наблюдаем формирование первой части — подволны A. Подволна A, судя по внутренней структуре, может принять форму импульса [1]-[2]-[3]-[4]-[5]. Окончание этого импульса ожидается в районе уровня 1.2780. На этом уровне величина подволны [5] составит 161.8% от волны [3]. В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций. 

Инвестиционные решения: buy 1.2643, take profit 1.2780

Прогноз по USD/JPY на 30.05.2022

По валютной паре USDJPY продолжается формирование восходящей импульсной волны (3), которая является частью более крупного импульса. В составе волны (3) сейчас формируется третья часть — импульс 3, состоящий из пяти подволн -[1]-[2]-[3]-[4]-[5]. Скорее всего, в составе волны [5] подошло к концу построение глубокой коррекции (4), поэтому в ближайшее время цена может продолжить рост в подволне (5)  в направлении ценовой отметки 131.85.

Инвестиционные решения: buy 127.12, take profit 131.85

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация