Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 23.05.2022

Прогноз по EUR/USD на 23.05.2022

По EURUSD продолжается формирование коррекционного тренда, который принимает форму двойного зигзага Предполагается, что подошла к концу медвежья действующая волна (W), она приняла форму тройного зигзага. Затем мы увидели восходящее движение цены. Возможно, началось развитие бычьей волны связки (X). Она может принять форму зигзага A-B-C. В ближайшее время ожидается рост в импульсной подволне A в направлении максимума — 1.0936, отмеченного коррекцией (2).

Инвестиционные решения: buy 1.0601, take profit 1.0936

Прогноз по GBP/USD на 23.05.2022

По GBPUSD, по всей видимости, продолжается формирование коррекционного тренда, который принимает форму сложного тройного зигзага. Возможно, не так давно подошло к концу построение нисходящей волны (Y), она приняла форму тройного зигзага W-X-Y-XX-Z меньшего волнового уровня. Сейчас в процесс разработки находится начальная часть волны связки (X). Волна (X), возможно, примет форму зигзага A-B-C, как показано на графике. В ближайшее время цена поднимется к предыдущему максимуму — 1.2637, отмеченному коррекцией 4.

Инвестиционные решения: buy 1.2568, take profit 1.2637

Прогноз по USD/JPY на 23.05.2022

По валюте USDJPY продолжается построение восходящей импульсной волны (3), состоящей из подволн 1-2-3-4-5. Сейчас в процессе развития находится ее средняя часть — подволна 3, а точнее ее пятая часть. В рамках подволны [5] были завершены подволны (1)-(2)-(3). Скорее всего, в ближайшее время будет полностью завершена глубокая коррекционная подволна (4) в форме тройного зигзага, а затем рост будет продолжен в подволне (5). Цена может подняться к уровню 131.85, на котором величина волны [5] будет равна величине волны [3]. 

Инвестиционные решения: buy 127.59, take profit 131.85

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация