Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 02.05.2022

Прогноз по EUR/USD на 02.05.2022. Валютная пара перешла к инвестиционным операциям в диапазоне. В рамках боковика ждем снижения котировок к поддержке 1.0485 и возобновления движения вверх к 1.0570. Внутри дня можно рассматривать как инвестиционные операции на продажу, так и на покупку от границ боковика.

Инвестиционные рекомендации: buy 1.0485 take profit 1.0570

Прогноз по GBP/USD на 02.05.2022. Валютная пара встретила сопротивление на уровне 1.2590. Сейчас от этого уровня цена возобновила движение вниз. Целью для снижения выступает отметка 1.2485. Это объемный уровень пятницы, от которого можно рассматривать инвестиционные операции на покупку инструмента.

Инвестиционные рекомендации: buy 1.2475 take profit 1.2590

Прогноз по USD/JPY на 02.05.2022. Валютная пара возобновила движение вверх, после локального коррекционного снижения. Внутри дня можно рассматривать инвестиционные операции на продажу инструмента от сильного объемного уровня сопротивления, сформированного в районе отметки 131.05.

 Инвестиционные рекомендации: sell 131.05 и take profit 129.60

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация