Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 19.04.2022

Прогноз по EUR/USD на 19.04.2022

На последнем участке графика по валютной паре EURUSD мы видим построение первой действующей волны [A], которая может положить начало для стандартного зигзага [A]-[B]-[C]. Волна [A] вскоре может подойти к концу, приняв форму импульса (1)-(2)-(3)-(4)-(5). Окончание этого импульса ожидается на уровне 1.0737. На этом уровне величина волны (5), входящей в состав импульса [A], будет равна 76.4% от предыдущей подволны (3). После достижения указанного уровня, ожидается развитие бычьей коррекции [B]. 

Инвестиционные решения: sell 1.0777, take profit 1.0737

Прогноз по GBP/USD на 19.04.2022

На последнем участке графика по валютной паре GBPUSD мы видим формирование нисходящей действующей волны (Y), которая является частью крупного тройного зигзага. Волна (Y) тоже похожа на тройной зигзаг меньшего волнового уровня W-X-Y-XX-Z. Завершение этой конструкции ожидается на уровне 1.2880, где величина волны (Y) составит 76.4% по линиям Фибоначчи от волны (W), которую не видно на графике. После достижения указанного уровня, рынок может начать двигаться вверх в рамках волны связки (XX).

Инвестиционные решения: sell 1.3005, take profit 1.2880

Прогноз по USD/JPY на 19.04.2022

На последнем участке графика по валютной паре USDJPY мы наблюдаем стремительный рост цены в рамках импульсной волны (C). Она состоит из пяти основных подволн 1-2-3-4-5. Сейчас в процессе развития находится последняя подволна 5, которая принимает форму импульса [1]-[2]-[3]-[4]-[5]. Его завершение ожидается к уровню 129.00, после чего рынок может развернуться и начать двигаться в нисходящем направлении.

Инвестиционные решения: buy 127.94, take profit 129.00

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация