Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 18.04.2022

Прогноз по EUR/USD на 18.04.2022

По валютной паре EURUSD на последнем участке графика мы видим нисходящее движение цены в рамках начальной части потенциального зигзага. Скорее всего, строится волна [A], которая принимает форму простого импульса. В составе волны [A] полностью завершенными смотрятся подволны (1)-(2)-(3)-(4). Сейчас в процессе развития находится заключительная импульсная волна (5). Возможно, подволна (5) будет завершена на уровне 1.0737, где ее величина составит 76.4% от волны (3).

Инвестиционные решения: sell 1.0794, take profit 1.0737

Прогноз по GBP/USD на 18.04.2022

По валютной паре GBPUSD мы видим продолжение построения нисходящей действующей волны (Y), которая является частью крупного тройного зигзага. Волна (Y), состоит из пяти коррекционных подволн W-X-Y-XX-Z, где первые четыре подволны смотрятся завершенными. В настоящее время мы наблюдаем развитие заключительной действующей подволны Z, которая может закончиться к уровню 1.2880, приняв форму тройной комбинации [W]-[X]-[Y]-[X]-[Z]. На указанном уровне величина волны (Y) составит 76.4% по линиям Фибоначчи от волны (W).

Инвестиционные решения: sell 1.3027, take profit 1.2880

Прогноз по USD/JPY на 18.04.2022

После того, как по валютной паре USDJPY была завершена горизонтальная коррекционная волна (B) в форме сходящегося треугольника A-B-C-D-E, рынок начал стремительно двигаться вверх в рамках импульсной волны (C). На текущий момент в составе импульса (С) полностью завершены подволны 1-2-3-4. В стадии разработки находится финальная импульсная подволна 5, которая может закончиться к уровню 128.00, как показано на графике.

Инвестиционные решения: buy 126.65, take profit 128.00

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация