Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 05.04.2022

Прогноз по EUR/USD на 05.04.2022. Валютная пара завершила инвестиционные операции в понедельник достаточно сильным снижением. Сегодня стоит обратить внимание на объемный уровень поддержки 1.0950. От этого уровня можно рассматривать инвестиционные операции на покупку инструмента. Первой целью для коррекции выступает уровень 1.1005.

Инвестиционные рекомендации: buy 1.0950 take profit 1.1005

Прогноз по GBP/USD на 05.04.2022. По валютной паре среднесрочно продолжают совершаться инвестиционные операции в горизонтальном диапазоне. В рамках этого боковика рассматриваем инвестиционные операции на покупку инструмента. Точки входа в рынок по-прежнему рассматриваем на откате цены к отметке 1.3090.

Инвестиционные рекомендации: buy 1.3090 take profit 1.3055

Прогноз по USD/JPY на 05.04.2022. Валютная пара сейчас демонстрирует склонность к снижению. Цена находится ниже объемных уровней сопротивления, сформированных в районе отметки 122.90 и ниже. Поэтому внутри дня отдаем предпочтение инвестиционным операциям на продажу.  

 Инвестиционные рекомендации: sell 122.80 и take profit 121.45

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация