Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 11.03.2022

Прогноз по EUR/USD на 11.03.2022

После окончания горизонтальной волны связки XX, валютная пара начала двигаться в нисходящем направлении. Возможно, происходит построение начальной части нового медвежьего зигзага, то есть формируется подволна [A], которая намекает на медвежий импульс (1)-(2)-(3)-(4)-(5). В рамках этого импульса полностью завершены подволны (1)-(2)-(3)-(4). В ближайшее время ожидается снижение в заключительной подволне (5) в направлении уровня 1.0711. В текущей ситуации можно рассматривать открытие коротких позиций. 

Инвестиционные решения: sell 1.1000, take profit 1.0711

Прогноз по GBP/USD на 11.03.2022

По валютной паре GBPUSD, вероятно, мы видим построение нисходящей действующей волны W, которая может положить начало для крупного двойного зигзага. Эта волна похожа на стандартный зигзаг [A]-[B]-[C]. Предполагается, что последняя импульсная подволна [C] завершится на уровне 1.2880, где ее величина составит 200% по линиям Фибоначчи от импульса [A]. Вероятность достижения указанного коэффициента высока. В текущей ситуации можно рассматривать открытие коротких позиций. 

Инвестиционные решения: sell 1.3077, take profit 1.2880

Прогноз по USD/JPY на 11.03.2022

По валютной паре USDJPY предполагается, что рынок завершил построение коррекционной волны [B], которая состоит из подволн (W)-(X)-(Y). На текущем графике мы видим только конечную часть этой конструкции. Таким образом, если наше предположение верно, то в ближайшее время ожидается нисходящее движение рынка в рамках новой нисходящей тенденции ниже предыдущего минимума 114.63. В текущей ситуации можно рассматривать открытие коротких позиций. 

Инвестиционные решения: sell 116.67, take profit 114.63

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация