Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 04.03.2022

Прогноз по EUR/USD на 04.03.2022. Валютная пара остается под давлением и продолжает движение вниз. На этом фоне предпочтение стоит отдавать предпочтение инвестиционным операциям на продажу инструмента с поиском точек входа в районе отметки 1.1135.

Инвестиционные рекомендации: sell 1.1135 take profit 1.0900

Прогноз по GBP/USD на 04.03.2022. Валютная пара остается под давлением и может продолжить снижение с текущих уровней, но рассматривать точки входа в инвестиционные операции на продажу стоит только после роста котировок выше отметки 1.3440.

Инвестиционные рекомендации: sell 1.3445 take profit 1.3290

Прогноз по USD/JPY на 04.03.2022. Валютная пара протестировала отмеченный вчера уровень поддержки 115.25. С текущих уровней ждем продолжения восходящего движения выше отметки 115.80.  

 Инвестиционные рекомендации: buy 115.25 и take profit 116.00

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация