Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 02.03.2022

Прогноз по EUR/USD на 02.03.2022

По паре EURUSD продолжается построение новой нисходящей волны [A], которая может принять форму По валютной паре EURUSD мы видим формирование новой нисходящей волны [A]. Эта волна принимает форму простого пятиволнового импульса (1)-(2)-(3)-(4)-(5). Были полностью завершены подволны (1) и (2). Сейчас в процессе развития находится средняя часть потенциального импульса (3). Вскоре подволна (3) может быть завершена, ориентировочно в районе уровня 1.1088. Достигнув данный ценовой уровень, рынок может начать двигаться в рамках коррекция (4). Приблизительная схема возможного будущего движения указана на графика.

Инвестиционные решения: sell 1.1114, take profit 1.1088

Прогноз по GBP/USD на 02.03.2022

По валютной паре GBPUSD мы видим рост цены в импульсной волне [A], которая может положить начало для стандартного зигзагообразного паттерна. Волна [A] состоит из подволн (1)-(2)-(3)-(4)-(5). Сейчас в процессе развития находится последняя пятая часть, которая может принять форму импульса меньшего волнового уровня. Скорее всего, недавно рынок завершил коррекцию (4) в форме двойного зигзага W-X-Y, поэтому в ближайшее время ожидается рост в подволне 5 в направлении уровня 1.3748.

Инвестиционные решения: buy 1.3304, take profit 1.3748

Прогноз по USD/JPY на 02.03.2022

По паре USDJPY мы видим, что была завершена глобальная коррекционная волна [B], имеющая форму двойного зигзага (W)-(X)-(Y). В настоящее время на рынке происходит построение новой медвежьей волны, которая может принять форму начального диагональника 1-2-3-4-5 в медвежьей волне [1]. Первые четыре части смотрятся полностью законченными, поэтому в ближайшее время можно ожидать снижение в финальном импульсе 5 ниже минимума 114.14, отмеченного коррекцией 4. После достижения указанного уровня ожидается небольшой подъем в коррекционной подволне [2].

Инвестиционные решения: sell 115.08, take profit 114.14

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация